«Карвинг из овощей и фруктов» – видео уроки

     «Карвинг из овощей и фруктов» – видео урок, который будет интересен как молодой хозяйке, так и опытной, которая сумела приготовить и украсить не один праздничный стол. 

В данном видео речь пойдет об умении творить из фруктов и овощей настоящие произведения искусства. Автор урока наглядно покажет и, конечно же, расскажет, как из огурцов, моркови и лимона сделать что-то особенное, произвести впечатление на гостей. Многие даже не поверят в то, что это возможно выполнить самостоятельно в домашних условиях.Слово «карвинг» переводится как «вырезание». Материалом может выступать, кроме привычных овощей и фруктов, также шоколад и сыр. На сегодняшний день точно неизвестно, откуда к нам пришло это искусство. Кто-то уверен, что из Китая, другие считают, что его родиной является Таиланд. Да это и неважно, поскольку карвинг приобрел в каждой стране мира свои национальные особенности, поскольку материалы для этого у всех разные.

Карвинг для начинающих, украшение из фруктов и овощей

В нашем видео вас будут обучать делать украшения из овощей и фруктов. Вы узнаете, как возможно из лимона сделать ежика или из огурца прекрасные цветы. В этом деле самое главное – проявлять фантазию и творить все, что вашей душе угодно. Конечно, кроме фантазии, желания и хорошего настроения, необходимо еще и придерживаться нескольких правил при выборе продуктов. Об этом тоже пойдет речь в нашем уроке. Вы узнаете о том, что не каждый овощ можно использовать для карвинга. На самом деле этих правил не так уж и много, но к ним следует отнестись достаточно серьезно, чтобы не отбить желание учиться после первой возможной неудачи. Этим видом вырезания могут заниматься как взрослые, так и дети. Ведь только так дети смогут и проявлять фантазии, и одновременно помогать взрослым при приготовлении праздничных блюд.
Что ж, если вас это заинтересовало и вы хотите быстрее приступить к занятию, смотрите видео урок «Карвинг из овощей и фруктов», радуйте себя и своих близких не только полезными блюдами, а еще и красивыми.


Комментариев нет:

Отправить комментарий