О себе

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что    хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
                                                                                                             Л. Н. Толстой


  Наталья Семенова, Арт - коуч, руководитель «Школы ментального карвинга» в Кривом Роге, выпускница «Академии карвинга России» , золотой призер чемпионата мира по Кулинарному искусству 2014г Люксембург, золотой призер международного чемпионата Украины по карвингу 2013г, золотой призер чемпионата по карвингу « Кубок Днепра», член жюри чемпионата по карвингу «Кубок Наири», основатель и организатор международных чемпионатов по карвингу в г.Кривой Рог 2012? 2013г, Бронзовый призер чемпионата по карвингу г. Инсбрук . Австрия 2014г….
   Обучение в моей школе, посвящено уникальному искусству которое называется карвингом — англ. carving или curving (от curve, что означает резать; лат. curve - кривая) — «резная работа», «резной орнамент». Скорей всего даже не самому искусству, о нем сказано, написано довольно много,…а о возможности, при помощи карвинга создать свой волшебный мир ,где будут сбываться ваши мечты.
   Это занятие , может быть интересной и полезным для всех , кто хочет быть счастливым и успешным , через путь творчества , которое поможет поверить в свои силы и каждый найдет в нем интересные для себя моменты. Поскольку творчество исцеляет, излечивает, привносить новые идеи и ощущения.

   Я, на личном примере показываю свой путь превращения и преображения прежде всего своего мировоззрения на казалось бы обыкновенные вещи при помощи карвинга. 

   В «Школе ментального карвинга» известная технология Тайского карвинга, переводиться в практическую плоскость человеческого потребления и повседневную жизнь, позволяя любому человеку поднимаясь к вершинам этого искусства , радоваться течению жизни и быть счастливым.

  В Украине тайский карвинг трансформировался в ментальный карвинг – искусство не имеющее границ.
  Ментальный карвинг – это одна из уникальных возможностей найти новый внутренний ресурс через удивительные возможности уникальной технологии. 
  Ментальный карвинг - это способ своего особенного восприятия мира, мира творчества который вы сами создали, и тем самым , привнесли в индустрию кулинарии и свою жизнь, новые мотивы и образы. 
 Ментальный карвинг – это путь к самореализации, который дарит удивительные переживания, открывает в человеке такие грани мастерства, о которых он даже не подозревал.
   Ментальный карвинг это возможность увидеть мир по-новому, не так, как его видели и объясняли раньше, это возможность :
          · по-новому – взглянуть на обыденные вещи, увидеть новое в повседневном;
            по-новому – взглянуть на отношение к себе, к своей личности;
      · по новому – на отношение к своей работе; на возможность отдохнуть; на отношения с близкими, супругами, детьми, партнерами, друзьями; взаимоотношения с коллегами и начальством. 
    Есть очень простая истина, которую нужно осознать: мы никогда не можем получить извне то, чего нет внутри. 
     Чтобы открыть новое, нужно измениться самому, научиться удивляться миру, видеть тайное и сокровенное там, где другой ничего подобного не видит.
    Преобретая навыки работы резьбы по овощам и фруктам, создавая прекрасные композиции, Вы убедитесь в бездонной неисчерпаемости мира.
    В школе, используются авторские методики которые «родились» на чемпионатах , мастер- классах, выставках.
   Берите свои мечты и превращайте их в реальность, создав вокруг себя мир красоты и гармонии. 
      Мир всегда нов, поскольку это живое и неповторимое!


Комментариев нет:

Отправить комментарий